Форум об Астрид Каролине Эррера

Объявление

Внимание! Форум переезжает на http://astrid.forumbb.ru/ Поучаствуйте, пожалуйста, в его развитии. Самые интересные сообщения и фотографии копируйте и переносите туда. Большое спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лучше скажи, что ты здесь делаешь, ничтожество?! - мигом вспылила Альтаграсия. Она больше не могла держать себя в руках - Почему куда бы я не пришла, где бы не появилась этот репортёришка всюду следует за мной? - мысли в её голове в отчаянии смешались - Хуака, выстави это наглеца отсюда сею же секунду, иначе я за себя не отвечаю! - обратила Альтаграсия к подруге, но смотрела в это время не на неё, а на Маркоса.

0

32

Своей реакцией ты сама выдаешь себя! - закричал Маркос. Теперь ты угрожаешь мне! Ты можешь обмануть этих людей, но не меня, Жена Иуды! - сказал Маркос, жестикулируя и осматривая Альтаграсию с ног до головы скользящим взглядом. Мысли, как обычно, были беспорядочны, но он ухватился за одну из них, мимолетную, и спросил коронным голосом: Что знал Хулиан Морера, чего не должны были знать другие? И подложила ему  горстку монет.. Кстати, это очень символично.

0

33

После этих слов Маркоса глаза Альтаграсии вспыхнули. Её как будто облили ледяной водой - Я же говорила, что не причём и просила оставить меня в покое! Ни ты, никто другой не смеет говорить мне этого! - яростно вскрикнула она и в порыве чувств схватила стоящий рядом с ней стул и замахнулась им на Маркоса, готовая в любой момент нанести удар.

0

34

Такого эффекта на свои слова Маркос не ожидал. Он притормозил, поразившись реакции такой спокойной и уравновешенной свиду женщины, как Альтаграсия. Но и он вспыхнул еще больше и заорал: Я знаю, что не ошибаюсь! И это тому доказательство! Тут он заметил, что Хуака очень агрессивно на него смотрит..

0

35

Хуака хоть и ненавидила Маркоса, но прекрано понимала, что, если разярённая Альта замахнулась стулом на кого-то, то к добру это не приведёт, поэтом Хуака встала лциом к Альтаграсии в виде креста, и сказала так что этого разговора не слышал журналист-Подруга, успакойся! я конечно понимаю, что тебе сложно сдержать свои эмоции, на провокации этого некчёмного одноклеточного, но всё же постарайся не обращать на него внимание, хотя сама я его как и ты на дух не перношу! Опусти стул, и говори с ним так как будто между вами сегодня не было разговоров. Вот увидишь он сам взбесится!-Хуака смотрела на Альту, с надеждой, что та послушает её добрый, дружеский совет...

0

36

Альтаграсия перевела свой взгляд на с Маркоса на Хуаку и обратно. Она понимала, что это всего лишь провокация, но ничего не могла с собой поделать. Ни один человек ещё не оскорблял её так как этот журналист. Её гордость была задета и Альтаграсия не собиралась его прощать, но тем не менее решила прислушаться к Хуаке и медленно опустила стул на пол со словами: Не думай, что я сдамся Рохас Пауль! Однажды я верну тебе всё, что задолжала и прекрати говорить на каждом углу, что я убийца иначе, пожалеешь! - Альтаграсия больше не собиралась оставаться здесь ни секунды и быстро вышла из дома немного оттолкнув перепуганную Сантию.

0

37

Хуака, была не в восторге от произашедшего, поэтому очень грубо после ухода Альтаграсии сказала Маркосу-Что ты сдесь стоишь, как вкопаный?!А ну проваливай, навёл тут скандал и теперь доволен! Знаешь Рохос, ты самый подлый человек, которого я встречала за всю свою жинь! У тебя образ жизни крысячий, сам неудачник так и другим жить мешаешь! и как тебе это не надоело!? оставь Альтаграсию впокоеЁ ты ей и так всю жизнь исколечил! Ты сам как жена иуды, только хуже! Всё мне становиться дурно при виде тебя, выметайся и что б твоей ноги в этом пансионе больше не было! а то ведь меня ещё плохо знаешь, если меняразозлить, то только держись Маркос, только держись!-[и Хуака проводила его к выходу!

0

38

Я не оставлю ее в покое до тех пор, пока она не окажется за решеткой! - твердо сказал Маркос. Она убийца,- добавил он слегка смягченным уверенным голосом. Вы еще поймете, что я был прав. И вышел из пансиона.

0

39

Хуака, посмотрела ему в след хитрым взглядом, и подумала-Иди, иди Рохос! Но гляди, что то что ты делаешь не обернулась против тебя! Ты ещё пожалеешь

0

40

Маркос осторожно, имея опыт нахождения в этом доме, зашел. Пришел к девочкам. У него возникла идея сводить их в церковь, чтобы в подробностях рассказать о событиях той ужасной ночи. Он покатал глазами, осматриваясь. И вдруг увидел девочек! И обрадовался! Потому что не было тут этой Хуаки, которая всякий раз набивала Маркосу шишки. И не важно, что не напрямую, а словесно. Девочки, - сказал Маркос, - я, как ваш наставник, настоятельно прошу вас следовать за мной. Мы непременно должны пойти в церковь.

Отредактировано Vengadora (2008-02-07 21:59:45)

0

41

Микаэла и Петунья, которые к этому моменту уже вышли из своей комнаты были немного сонными, но Мика сразу приободрилась как только увидела своего журналиста: Конечно, Маркос! Это просто замечательная идея! - она схватила свою крохотную сумочку и взяла Маркоса под руку как будто они собрались на прогулку в парк. Девочки, в отличие от нее не горели особым желанием идти, но он подала им умоляющие знаки и улыбнувшись своему провожатому вышла за дверь. Петунье и Глории ничего не оставалось как оставить свои завтраки и поспешить следом за ними.

>>>Церковь

0