Форум об Астрид Каролине Эррера

Объявление

Внимание! Форум переезжает на http://astrid.forumbb.ru/ Поучаствуйте, пожалуйста, в его развитии. Самые интересные сообщения и фотографии копируйте и переносите туда. Большое спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сериала

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

А сегодня прикольная серия была: Райса пришла домой тайком пока пьяный Леонардо с Мирандой развлекался! Ну и как он вообще ее может в чем-то обвинять?!!!

0

92

coolgirl написал(а):

А сегодня прикольная серия была: Райса пришла домой тайком пока пьяный Леонардо с Мирандой развлекался! Ну и как он вообще ее может в чем-то обвинять?!!!

Какой поворот! Так быстро!! Я и не знала, что он так скоро заинтересуется Мирандой((((

0

93

Vengadora написал(а):

Я и не знала, что он так скоро заинтересуется Мирандой((((

Что поделать,все они такие.....

0

94

Ну он когда пьяный, то потом не помнит, что делал. Он к ней целоваться полез (чем они в принципе и занимались), а потом когда он к ней приперся спросить что случилось она сказала ему что ничего и не было.

0

95

Эх, по пьяной лавочке, все равно, я его не прощу!!!! Хотя нужно ему это мое прощение как...  :D

0

96

А Миранда меня вообще бесит! Говорила чтобы он прекратил, а сама его целует вовсю!  :bad:

0

97

Альтаграсия написал(а):

А Миранда меня вообще бесит! Говорила чтобы он прекратил, а сама его целует вовсю!

Она циничная! Я так и знала! Какой уж из нее ангел! Черт, когда куплю сериал, выскажу свое возмущение по полной программе!!  :(

0

98

Ну вот, эти Миранда и Леонардо там уже целуются вовсю! И вполне сознательно!  :(

0

99

А скажите, правда, что Райска беременная была?

0

100

Кажется, нет, но я давно смотрела и плохо помню...помню только как Райса потом разыграла перед Леонардо выкидыш, а на самом деле никакого выкидыша не было...так что я с этими воспоминаниями не очень  :huh:

0

101

То есть она решила прибегнуть к старинному рецепту - разыграть беременность? Ну дает!  :confused:

0

102

нарвалась случайно за неделю на две серии... ох! я окончательно для себя убедилась, что ненавижу этот сериал!!! ненавижу миранду!!! да простят меня ее поклонники... но смотреть на ее страдания, и то как она обвиняет во всем леонардо невыносимо. она понимаете катается на тайные встречи со своим бывшим, общается с ним, при встрече обнимается(пусть даже обнимает и он ее, а она как дура стоит, и даже попытаться отстраниться не пытается). и это все видет ее муж! ну и что же он должен подумать??? да любой влюбленыый будь то мужчина или женщина глядя на такую картину мог бы только одно подумать!  а эта дура миранда во всем винит леонардо, а за собой ни капли вины не видит! идиотка! если не хочешь общаться с человеком, то не ходи с ним на свидания!!! достает он тебя по телефону, так скажи ты об этом мужу, и уж точно не ходи на встречу...

0

103

Похоже, в этом сериале все тетки брутальные...

0