Форум об Астрид Каролине Эррера

Объявление

Внимание! Форум переезжает на http://astrid.forumbb.ru/ Поучаствуйте, пожалуйста, в его развитии. Самые интересные сообщения и фотографии копируйте и переносите туда. Большое спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Астрид Каролине Эррера » Стиль форума » Нравится ли Вам этот стиль?


Нравится ли Вам этот стиль?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как Вы относитесь к нынешнему стилю форума?

0

2

В принципе нормуль. Обычно мне не очень нравятся стили форумов Mybb, но этот клёвенький. Прикольно придумано с фотками рядом с разделами  ;)

0

3

Да, фотки супер! И подобраны отлично! Мне тоже всё по душе!!!  :yes:

0

4

Мне очень нравится! Довольно необычное сочетание красного и чёрного. Клёвенько!!!  ^_^

0

5

Мне нравится! Необычно, интересно и со вкусом!!!  ;)

0

6

Всё ок! Я в восторге!  :D

0

7

а мне старый форум больше нравится! вот только бить меня за это не надо! я тоже имею право высказаться... :rolleyes:

0

8

А про какой старый форум ты говоришь?

0

9

я об этом

0

10

Но ведь он никуда не делся. Мы будем и на нём общаться. Просто благодаря этому форуму можно будет познакомиться с людьми которым нравится Астрид и её творчество. Большинство участников того форума разъехалось так что там вряд ли народу много будет до начала сентября.

Отредактировано Лера (2007-07-25 00:04:38)

0

11

Отменный стиль форума! Мне тут все нравится, заходишь и жизнь сахаром становится! Все сделано творчески, со вкусом  ;) !

0

12

Спасибо!  ^_^

0

13

Мне тоже понравилось! :)

0

14

И мне нравится! Все в восторге!  ^_^

0

15

Значит пока что оставим всё как есть  :)

0

16

Всё здорово! Похоже на стиль эмо, но мне очень нравится!!!  :yes:

0

17

Мне такой стиль не нравится. :big_boss: Мне больше нравится на том. :rolleyes:

0

18

Мне тоже больше нравится на том, но и этот неплох. Кристэл, хорошо, что ты искренне высказала свое мнение. Может, предложишь варианты дизайна? :)

0

19

Vengadora написал(а):

Кристэл, хорошо, что ты искренне высказала свое мнение.

Я просто всегда говорю,то что думаю! :thank_you:  Я не боюсь говорить правды!И всегда требую,чтобы мне говорили только правду,какой бы горькой она не была,а ложь я ненавижу!!!  :bad:   

Vengadora написал(а):

Может, предложишь варианты дизайна?

Я может потом подумаю над этим. :thank_you:

Отредактировано Кристэл (2007-11-01 11:29:06)

0

20

Хм, было бы неплохо...)

0

21

Не стиль форума не плохой в принцыпе меня устраивает!!!!
Но мне кажется что было бы не плохо зделать его немного ярче так как мне кажется что он какойто бледный такой невзрачный слехка (но ето не говорит о том что он мне не´нравится)
И ето как то не притягивает!!!!!! ( ето лично маё мне ние!!!!)

0

22

КАРАУЛ! только я сменила стиль форума на синий, а меня опять выбросило на светлое! и не меняется теперь этот стиль! глазки болят! хочу синий стиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

алена написал(а):

КАРАУЛ! только я сменила стиль форума на синий, а меня опять выбросило на светлое! и не меняется теперь этот стиль! глазки болят! хочу синий стиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От этого глазки больно?? алена, бедненькая!!!  :crazyfun:
А ведь (Это Альтаграсии я пишу) можно какие-то профильные настройки сделать, чтобы алена себе синий поставила?
А мне нравится) Мне как раз нужен кусочек весны..

0

24

Дело в том, что если я поставлю возможность менять пользователям стиль, то они у них начинают непонятно меняться и глючить. Я уже пробовала...

0

25

:'(  Что ж теперь делать..

0

26

Я могла бы предложить вам выбрать дизайн, но только они все будут светлые...

0

27

А мне и этот нравится! Такой оживлённый и позитивный!  :D

0

28

Мне стиль понравился! Так держать!  ^^

0


Вы здесь » Форум об Астрид Каролине Эррера » Стиль форума » Нравится ли Вам этот стиль?