Форум об Астрид Каролине Эррера

Объявление

Внимание! Форум переезжает на http://astrid.forumbb.ru/ Поучаствуйте, пожалуйста, в его развитии. Самые интересные сообщения и фотографии копируйте и переносите туда. Большое спасибо!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум об Астрид Каролине Эррера » Опросы » Верите ли Вы в любовь


Верите ли Вы в любовь

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Верите ли Вы в любовь?
Да

70% - 7
Не знаю...

10% - 1
Нет

20% - 2
Голосов: 10

1

А Вы верите в любовь? Обоснуйте, пожалуйста, свой ответ!)

0

2

Я верю! Хотя по сути я далеко не наивный человек, но ведь существует же привязанность, симпатия и другие тёплые чувства по отношению к другому человеку. Я думаю, что позже они перерастают в любовь.

0

3

а я вот верю в любовь, вот только очень уж быстро от нее излечиваюсь, и это очень грустно...

0

4

Может это не настоящая любовь? Или ты имеешь ввиду, что когда живёшь с любимым человеком любовь затмивает рутина?

0

5

Рутина, бытовуха... плохие вещи!
а вообще мне по жизни все очень быстро надоедает! я вся такая ветренная....

0

6

алена, влюбчивая, наверное?  ;)

0

7

Я да, очень!!!  :girl_haha:

0

8

А я о ней понятия ни имею!

0

9

А я не верю, потому что всё равно в отношениях когда кто нибудь изменит, любовь бывает только вачале отношений, где то месяца 2-3 а потом идёт привычка и всё такое... :)

0

10

Ага, наверно так и есть. Я сколько смотрю на своих знакомых большинство через три месяца расстаются, иногда, правда через полгода, но всеравно, наверно еще рано.

0

11

Я нет. Бывают симпатии,но любви, как таковой, не существует.Люди верят в неё, потому что им больше не во что верить. Всё, во что раньше верили. сегодня уже доказано научно, а вот существование любви доказать не смогли пока что ещё.

0

12

Но, думаю, она все-таки есть, это наверно привязанность+уважение+симпаия+страсть :lol:

0

13

Peligrosa, а я то думала что я одна не верю в любовь, я так рада что я не одна такая! )))

0

14

По-разному. Я верю, что человек может испытывать подобные чувства но не уверена что они бывают настоящие.

0

15

Машуля
)))))И я рада,что я не одна)))

0


Вы здесь » Форум об Астрид Каролине Эррера » Опросы » Верите ли Вы в любовь